Евгений Усков

Подскажите пожалуйта почему пускает стрелу и цветет савойская капуста?

Альберт

Савойская еще только пытается кочан завязать, как и белокочанная, у вас видимо какая-то другая капуста. А савойская вот на фото.

Дин Динёв

Точно не китайская или пекинская? Савойской нужно кочан убрать, тогда может пойти в цвет.

Макс Синицын

В цвет идет пекинская, китайская и брокколи, если головку вовремя не срезать. Савойская дает головку и даже две (за сезон) , а на след. год семена.