Mirlan Koshokov

Как сделать тест на беременность для кошки ?

Всем приветик! Я читала что можно сделать тест на беременность для женщин - кошкам? Это правда? А как сделать это, можно по-подробнее ???
И как узнать беременна ли кошка ( кроме узи и признаках беременности ) ?
Спасибо! Надеюсь на точные и нормальные ответы !

Елена Тофан

ахахах!!!! Когда родит сами и узнаете была она беремена или нет

Галя Душкевич

нельзя делать тесты для людей на кошках!! ! только узи

Галина Соболева

тебе пишут бред . тест может сделать ветеринар - и то вряд ли

Елена Заморина

Живот у кошки расти будет значит беременна! а про тесты, это бред!

Умка

Можно попробовать !