Михаил

Должна ли женщина проверять карманы своего мужчины? Ну хотябы перед стиркой?)

Александр Булов

одна проверила.... ох долго он потом оправдывался

Сергей Ромашкин

Сам проверил, сам в машинку положил, сам развесил)

Сергей Журавлёв

ТОЛЬКО перед стиркой. Остальные случаи даже не обсуждаются. Я бы озверела, если бы полезли в мою сумку. Так что и по карманам не шарю.

Елена Войнова

Можно перед стиркой предупредить что вот эти вещи буду стирать, проверь корманы, а лазить по карманам это низко

Марат

анекдот: Машь. ты мне брюки почистила?
-почистила.
-а пиджак?
-почистила
-а ботинки?
-а что, там тоже карманы есть?))

Руслан

Фу... как низко и унизительно в первую очередь по отношению к самой себе.

Dima Komartsov

Перед стиркой проверяю, все что нашла, то мое, и презерватив тоже.

Мария

перед стиркой обязана, в остальных случаях пусть сам разбирает свои карманЫ)))

Евгений Тренд

Перед стиркой всегда!!!! Потому что неоднократно стирались деньги, проездные и карточки пластиковые!!!! Про мелочь и даже ключи я молчу!!!

Мария Авалян

только перед стиркой иначе так и паспорт можно простирнуть с другими важными бамажками и всячиной

Екатерина

Сама всегда говорила - достань всё из карманов, чтоб это мне не пришлось делать..)

D.
Dani .

а что тут такого?) если что то надо спрятать, точно счас прячут не в карманы)

Татьяна Нечаева

я обычно предупреждаю что собираюсь стирать например темное, чтобы давали мне, предварительно очистив карманы и застегнув молнии. считаю унизительным шарить по карманам.

Елена Соболева

Нет такой привычки… ) А вот "хотя бы " не мешало… уже столько денег простиралось! Ууу…)

Иван Маркелов

я сам заставляю.. у меня постоянно там бабло лежит):):):):):)

Алена Шумова

в день зарплаты! (((((