Вадим Сопин

Подскажите игру для девушки 16 лет))

Подскажите какую-нибудь игру, похожую на сталкер или фалоут.... где девушкой можно играть)) только не Remember Me))))(она есть)... заранее спасибо)

Karisha Akopyan

хоть и не шутер но оч советую silent hill 3

Мария Николаева

Skyrime (ограмная карта, сокровища, приключения, природа и т. д. )
Last of Us (шедевреальная игруля где дедок бегает вместе с девочкой и попадают во всякие переделки) "Только PS3"
Tomb Raider (Сексуальная и красивая она же Лара Крофт, гробницы, сокровища и т. д. )
The Walking Dead (Хорошая игрушка где от ваших слов в игре можно изменить целый сюжет)
SimCity (чем то похоже на sims, но только вы будто мэр города и вам нужно обеспечить людей электричеством и прочей хрене)
DayZ (Пожалуй лучшее мод на игру Arma 2, суть такая онлайн и вам нужно выживать от замборей и людей которые играют, вдруг люди злые.. . ыыыыы)
Sims 3 (но сама уже все поняла)
Alan Wake (такая, ну такая играть короче норм)

Вячеслав Гостев

В таком возрасте вредно тупить ум играми. Да и стыдно. Надо читать классику, развиваться.

Дима

Battlefield 3