Olga Ch

Подскажите в какие игры играют девочки.. 16-17 лет...

Екатерина Коршина

Они не играют в игры: (

Ирина Карпова

Играют еще как, и во все те же что играют и мальчики в 25)))

Пл
Плохой

Да все же разные! Кто-то вообще не играет, кто-то любит простые типа пасьянсов, кто игрок - тот во что только не играет. Нет ответа на этот вопрос.

El
Elizaveta

Моя девушка в 17 лет в калл дюти играет

Валерий Master

спроси лучше девочку 16 лет пусть сама решит и не навязывай ей что хочеш сам проблем не оберешся