Anton Ivanov

Подскажите, какие полследствия могут быть, если я рожу в 16(почти 17)лет?

Интересует в первую очередь юридическая сторона вопроса т. к. парню 25. Ну и соответсвенно много программ и историй, связанных с законом.
Что касается здоровья, так все уже проштудированно

**
*cтаська *

Никаких. Миллионы рожают в 16,сидят еденицы.

Байкер Саньча

Он выйдет из тюрьмы, когда ребенок будет в школе учится.

Дмитрий Индюков

У меня одноклассница родила в 16 лет.
Они поженились. Живут уже 36 лет.

Натуся Волкова

Заклюют тебя и здесь и в реале. Так устроен социум.

Камышева Марина

никаких
мозгов тебе это не прибавит, ребёнку мучиться

Ольга Сучкова

у меня лучшая подруга родила в 14, второго 17, и никто ничего не спохватился, от кого что) короче если если сделать всё грамотно никто преследовать парня не будет

Ринат Галиев

Пусть женится: тогда он спасётся.

Наталия Палчей

ну я родила в 17 лет. правда нас в Загсе быстро расписали, никаких последствий не было. последствия будут если кто-то из родителей напишет заявление за совращение малолетней. небудет заявления не будет и последствий.

Ольга

Многое от родителей зависит, моя соседка родила в 16 здоровую девочку, сейчас ребенок, наверное, уже классе в 4 или 5 учится) ) А у этой самой соседки жизнь весьма не дурно сложилась, кстати

Светлана Гудименко

если не будет подачи заявления со стороны родителей, то с законом проблем не будет!!!! а тем более, если вы будете жить вместе.

Елена Голубцова

Если родители не помогут, то можете остаться без образования и в дальнейшем без профессии.

Елена Пушкина

наверно, если вам нет 18-ти, это из серии "растление малолетних" и ему грозит уголовная ответственность.. . можете ли вы его "спасти" в данном случает - не знаю, как с юридической стороны, я не юрист.. . НО скажу вам со стороны психологической - будет нелегко с ребёнком! если есть кому помочь - морально, материально - бабушки, сам папаша, то ещё куда ни шло.. . нужно много денег, много терпения, нервов и т. д и т. п. И ЛЮБОВЬ нужна к ребёночку!! ! Если вы вдруг ещё не нагулялись и беременность случайная, не отыгрывайте это потом на ребёнке!!!

Ал
Александр

Если тебе на момент зачатия уже было 16, то парню ничего не будет.
В нынешнем УК РФ (Статья 134) предусматривается наказание только относительно действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Ну то есть если у вас половые отношения были раньше, то чисто теоретически его могут осудить. Но ведь это надо доказать.

Лена Очеретная

я думаю что молодого папашу посадят в тюрьму т. к. это избиение молодой девушки (девочки), а если речь о тебе и тебе 16-17 лет то ребенка заберут, либо как я уже сказала папашу посадят в тюрьму;)

Dasha Ostanina

дело пахнет "керосином"..то бишь парню реальный срок светит.. и тут не поможет Люблю и. т. д.

Максим Фирсов

Папа сменит диету на энергосберегающую.

Ви

ну если твои родители накатают заявление об изнасиловании ...его закроют, а без заявы никто ничего не сделает было все обоюдно. .

НО я бы на месте твоей мамы тебе бы пи.. лей вставила

Азизбек Халилов

не чего не переживай... мама твоя или папа должны дать согласие в заксе что они не против этого брака этого ребёнка и смены фамилии.... а последствий не каких ...кроме без сонных ночей.