Елена Забара(Татарина)

Хардбольное оружие, со сколько лет можно покупать, нужни ли какие-либо разрешения? То-же самое и про страйкбол

Евгений Ильянов

С 18 лет можно покупать пневматические винтовки но только при предоставлении паспорта в магазине. пневматические пистолеты можно покупать с 16 лет но только если носить его с не вставленной обоймой. а страйкбольное можно с 13 лет покупать но целиться в людей нельзя могут привлеч. нужен совет какой ствол покупать обращайся.

Павел Мавлютов

Хардбольное - обычная пневма, калибр 4.5, моща- до 7.5 Дж. Сам глянь по законам РФ, но вроде как с 18 лет можно. Страйк - без ограничений.