Анютка Котлярова

Занемела нога. Уже 2 недели. Что это? И как с этим бороться?

Сначала онемение ощущалось в бёдрах обоих ног. Особенно во время сна и под утро. Потом онемение стало постоянным, в т.ч. и днём. На одной ноге прошло. А на другой не проходит.

Наталья Горбунова

К неврологу бегом!!!за направлением на мрт...там видно будет...скорей всего позвоночник шалит и нервы зажимает