Анастасия Орлова

Любят ли волосы, когда их часто расщесывают?

На
Наташа

Волосы очень любят когда их правильно расчёсывают. Чтобы они не путались, не ломались и не электролизовались нужно подобрать правильную щётку или расчёску. Если у вас густой волос то лучше щётку или гребень с редкими зубьями и желательно из натуральных материалов а не синтетика
И важно не только волосы но и кожу головы щёткой массировать чтобы кровообращение стимулировать.

Виталий Ермолаев

Скорее да, чем нет. Раньше у женщин для поддержания красоты было принято перед сном не меее 100 раз проводить щеткой по волосам. Но это было раньше, когда не травили волосы красками и пользовались натуральными расческами. Хотя массаж головы и сейчас полезен для роста и лучшего питания волос.

Сергей Сергеевич

ломкие и повреждёные нет

Юлия

Любит скорее кожа головы и волосяные луковицы. Не часто, а регулярно.

Виталий Найпак

Не тереби лишний раз.. раньше в косах ходили и утром или вечером чесали

Да
Дашуля

смотря как и какой расческой) лучше всего деревянной. металлическая рвет волосы

Марина Марина

конечно любят

Инна Антохина

Да, конечно, массаж и кровообращение, витаминчики всякие, так что можно смело утверждать, волосы любят когда за ними ухаживают.