Eкатерина Усанкова

ножом пробил испаритель в Холодильнике орск 408

Антон

Радуйся! Появился повод выбросить это старье и купить наконец современный холодильник, который не придется тыкать ножом.

Татьяна Глухова

Теперь приглашайте мастера холодильщика. Первым делом нужно устранять пробоину, обычно ставят хомутик на место прокола, и по новой заправляют систему хладогеном.

Удачи

Патийдин Ботирбеков

мАлАдЕтс! В инсрукциях как раз и говорится, что бы не колупали острыми предметами. Во избежание таких поломок. Теперь только ремонт.

Hiori Mi

1:0 в твою пользу.))))))))))))) Чё будешь делать с трупом?)))

Андрей Акимов

Ну ты и зверь! На холодильник - с ножом! Что он тебе плохого сделал?

Aliona Plescan

Холодильный агрегат в утиль или на завод - изготовитель. Помни, что утечка фреона - дело дрянь, и восстановимо только на заводе или спецмастеркой по ремонту холодильников, где есть специальный стенд для вакуумирования системы, заправки фреоном, герметизации и испытания.