Анна Орехова

Купил зеркальный фотоаппарат, видео снимает (HD и MP4) с повышенной зернистостью.

Купил зеркальный фотоаппарат SONY A65, оказалось что видео снимает (HD и MP4) с повышенной зернистостью. Является ли это браком или это все решаемо? Видел образцы видео данного аппарата в интернете, на них все отлично.

Снимал как в темном помещении, так и при солнечной погоде на улице!

Ga
Galka

Все дело в настройках, скорее всего снимаешь в темном помещении.

Евгения Колбина

Вероятно, ISO слишком велико. Нужно освещённости прибавить.