Aleksey Alex

Как снимать на зеркальный фотоаппарат с помощью ноутбука?

Фотоаппарат NikonD5100.
Как снимать через компьютер, чтобы использовался не экран фотоаппарата, а экран компьютера?

Александр

Обычно все необходимое для съемки с компьютера прилагается в комплекте к фотоаппарату. Поищите в коробке от фотоаппарата диск и USB-шнур. Начинать нужно с того, что вставивить CD-диск с программами фотоаппарата и прочитать, что предлагают.

Алексей Новиков

А такое бывает?