Марина

как думаете сабянин в первом раунде WIN?

Н*
Наталья *******

Надеюсь разум возьмет верх. Москвичам такой мэр ненужен.

Катерина Болотокова

странно что ещё не победил 🙂

Анна Павлова

обязательно!
но это не значит что я его поддерживаю.
и вообще одно дело как люди голосуют и другое - объявленые результаты

Павел Ребровский

У нас в россии тем и занимаются, что ничего не делают; делят кресло, бабки, рудники и скважины. Молдцы! Чем то напоминает Папандопалу: «...а седьмой пулемёт я поменял вот на эти красные голифэ!...» , слово красные, раньше понималось, как красивые. Я перестал вникать в телемудизм и ничего страшного не произошло, так же одна хрень и делёж.. .
Короче, пошли нах...

Ирина Ясь

Судя по тому, что его в ящике стало в 10 раз больше, чем когда он мерствовал назначат в первом туре.

Cветлана

Конечно остальные из кучи навозной лезут .БОЛЬШИНСТВО