Костя П

Всем привет! Позавчера у меня был первый бой, и я отказался боксировать в конце первого раунда, из-за волнения.

Подскажите что делать, чтоб я не считал себя трусом. По идее я не испугался, а психологически перегорел. Боксировать физически я дальше мог и был готов, а вот психологически нет. Дайте совет!

Деня

Пфф. Ты сам решаешь бояться или нет. Знай, что противнику так же тяжело и больно.

Константин

это всё хуйня не очкуй и при дальше. ебашь!!