Ирина

Що Вас найбільше приваблює у подорожах. Що Вас найбільше приваблює у подорожах?

Ирина Хазова

Послушайте, надо хоть немного соблюдать приличия. Вы всё-ж в российский форум пришли...

an
anna-semenova

Мине? Сало да горилка. Запамятовал - гарны дывчины. (Ну не знаю я мову - пусть простит меня мой дед украинец)

Дима Задиран

О! Яка гарна дивчина заплутала в наши края! (Извиняюсь! Двадцать семь лет женат на украинке, но вопрос Ваш так и не понял.)

Анатолий Гринчук

Фарионша на телячей мове?

Мария Кравец

Да ничего не привлекает. Я оседлый - не люблю разъезды.