Вячеслав Веселов

Сколько стоит покушать на Филиппинах, (о. Бохоль) , обычные кафешки для среднего достатка?

кто летал самостоятельно на Филиппины, напишете пожалуйста tur-dmd@mail.ru

Alexander Pitch

У нас на о. Панглао (рядом с Бохолем) на двоих обеды-ужины укладывались в 800-1000 песо (600-750 руб) . Самые дорогие - на пляже, с рыбными блюдами (омаров и акул не заказывали - обычно рыбка или креветки на грилле плюс картошка фри, пиво, салаты) Самые дешевые - пицца+пиво+десерты
А вообще местная кухня довольно ужасна - все готовится будто с помощью паяльной лампы. Местные гамбургеры с обугленной котлеткой - вообще смертельный удар по поджелудочной.