Татьяна Максимова

Сколько стоит покушать в Варадеро?

Эль

10-15 кук более менее

Светлана Архипова

Ага конечно.... Да там. Мы десять куков за три напитка только заплатили в кафе Битлс.
авот в Лобстере, хотели было поесть, посмотрели меню и цены. ?.кошмар, в москве дешевле: -):-)
лобстерна одного 30куков стоит. Намного лучше брать все включено в отеле: -):-)

приехали неделю назад: -)

Светлана Лисковая

к сожалению, цен не помню точно, но не дешево, горячее блюдо кажется в районе 300 рублей, напитки тоже дорогие. намного выгоднее выходит взять отель с питанием "Всё включено"