Юрий Царенков

Сколько получает помощник на кухне? (Больница) Тупо убирать тарелки, еду больным накладывать и т. д.

Настенька Бурсикова

Это не какой не помощник на кухне. В больнице это называется санитарка-буфетчица. К кухне не имеет ни какого отношения. Работает в самом отделении, там же моет посуду. На пищеблок ходит три раза в день с тележкой и ведрами получать еду для больных. У нас в Мурманске зарплата тысяч 12. И это со всеми полярками