Кирилл Данилов

Кто устраивался на работу после долгого отдыха (полгода, год и т. д.) . Через сколько Вы привыкали? Особенно интересно

узнать у тех кто по 12 часов со сравнительно тяжелой работой.
Просто вообще разбита, очень тяжело, но стойко держусь пока что.. . Хотя второй выходной подряд еле двигаюсь... .

Марина Рябова

Первый месяц тяжело - потом втягиваешься в режим - через пол года ВСЁ ФИАЛЕТОВО! Год пролетел как один день - скоро опять поеду.