Стиночка Ахмедуллаева

Имели ли право взять на роботу няню в детский сад которая болела туберкулёзом? Как её уволить?

Татьяна Юдакова

прошла медкомисиию на допуск к работе - значит может работать нянечкой. Если есть сомнения в подлинности медкнижки, то организуйте проверку в поликлинике где проходила.

Михаил Шестопалов

туберкулез лечится... расслабтесь... а вот вас врядли уже полечишь

Nastya Eremenko

ну попробуйте - потом вас уволят. она болела - да вылечилась. сейчас надежные способы лечения

du
dub322

есть же положения
с какими болячкми можно с какими нет

далее дайте направление на медосмотр
в направление четко пропишите
чем этот человек занимается. .

если врачи запретят ..
то на этом основание и уволите. .
или по собст пусть идет..

Александр Киселев

Туберкулез не СПИД.
Он лечится.
Сама на триппер проверься, потом верещи.

Nastya

туберкулез разный бывает. никак не уволите. вам самим быстрее на дверь укажут

Ivan Levashov

А как узнаешь? Там такие пропитые рожи ...