Светлана Климова

У меня есть подруга которая болела 8 лет назад её вылечили от туберкулёза можно ли ей работать в детском саду?

Артём

Конечно можно! Если ее вылечили, она будет лишь носителем. А носителями являются все. Палочка КОХА в каждом человеке, лишь тогда когда иммунитет слабый можно заболеть. Скажите подруге что если пить витамины то организм надежно защищен.