Алексей

с кокого времени можно ехать? с сокольки месяцев вы ездили отдыхать с малышом? и куда?

Дмитрий Ч

За рубеж дочку вывезла впервые в 5 лет, до этого она с моими родителями ездила отдыхать к родственникам в деревню

Болуш Кадыров

С годика. На море. По России (в Лазаревское).

Лёха Антонов

в год на Средиземное море

Татьяна Конакова

В 6 лет в Украину. Он у меня там заболел, пришлось вызывать скорую в чужой стране! Решила, что пока никуда с ним не поеду.

Виталий Логвиненко

а вы представьте себя и своего ребенка в такой ситуации, за вас лучше никто это не сделает . сначала длинная дорога не очень легкая, потом новая обстановка, отсутствие привычных магазинов, чтоб купить питание и подгузы и прочее. вот например я точно знаю, что нам еще рано далеко, мы в маршрутке сидим 2 остановки=) поэтому даже в автобусе на озеро наверно не прокатит... да и ест он не все далеко, а наготавливать и вилкой мять может и не получиться вдали от дома. нам год и восемь

Иван Пашков

с трех лет

Владимир Взоров

с 5 месяцев в тверскую область