Сергей Горохов

куда этим летом планируете с детками поехать отдыхать? в каком месяце обычно ездите?

Светлана

наверное, как обычно, Испания.

Св
Светлана

никогда не ездили! ребенку годик будет, хочу куда нибудь в болгарию съездить или что то наподобе этого! в августе, ну или в июле!

Ксения Ткач

Патриотично... только в НАШ Крым, и безопасно т. к. на метре по пять солдат с оружием. А в Испании кто вас защитит?

Егор Лыткин

Мне 12, я с родителями к бабушке и в Москву)

Арсений Макаров

Даже и не знаю, собирались в нашу любимую Алупку. Раньше сел и поехал, а теперь что рубли собирать. Кстати ездим всегда конец августа начало сентября. Детям 4 года и малышке летом будет 1,2 годика.