Лев Слонимский

Нормально полусится если их одеть вместе

Marishka

лучше футболку однотонную ..должно быть не более 3 цветов - тогда лучше смотрится..

Екатерина

вчера девушку в таких подштаниках видела- это кошмарно. майку белую и длинную надо бы

Зу
Зулхарнай

Сойдет для сельской местности

Св
Светлана

Ужас летяший на крыльях ночи. Но для 12 лет нормально. Носите, что хотите. Только вот в лагерь всё таки нужны: ДЖИНСЫ, ШОРТЫ И спортивное трико (можно костюм, а кофту тёплую не берите)

Ир
Ирина

нет. Футболку подбирайте в цвет ...

Мадина

Колосо полуСится =))

Танюша

КАК ТО ТАК) )

Dear

если бы штаны были просто синими, тогда да, а так не очень)