Ирина

Свидетельство о рождении г Челябинск

Если кто то родился в Челябинске, можете глянуть у себя свидетельство о рождении, что написано у в графах "кем выдан" и "место государственной регистрации"... очень нужно ...=(

На
Настя

Уменя выдан загс
а у детей выдан загс (по печати) и государственная регистрация загс
сзади еще ввели печать гражданства....

Надежда Буравцова

В Челябинске не один ЗАГС, а несколько. Ведь в городе несколько районов. А раньше, возможно, был только один ЗАГС. Так что из ответов, которые вам могут здесь дать, для себя вы ничего не извлечете.
Проще найти в интернете телефон ЗАГСа того района Челябинска, где зарегистрировано ваше рождение (т. е. того, где жили ваши родители, когда вы родились) и задать этот вопрос им. Там уж вам точно скажут, как правильно.