Вячеслав Павлов

Вопрос тем кто понимает в сухих кормах.

Ребята привет, нужен совет по сухим кормам. Нужно выбрать их двух.

1. http://www.gosbi.com/productes/high-energy/?lang=en

2. http://www.wolfsblut.com/hundefutter-trockenfutter-erwachsene-hunde/hundefutter-green-valley-trockenfutter.html (внизу во вкладках содержание)

Дмитрий Федотов

дело в том- что ваши картинки без надобности !!!
это как кошкин желудок воспримет! у всех своя история! так что покупайте оба и вперед- пару месяцев одним-смотрите что да как с кошкой ...потом если что непойдет с кормом, вводите в ее питание второй вариант
у кого то и на вискасе по 20 лет живут, а у кого на ориджине (корм супер премиум класса) печень лечат

Никита Илюшенко

Первый я бы точно не выбрала - что то там не так. При таких высоких показателях протеина и жира и такие огромные нормы кормления.. . Выглядит подозрительно.
Волчью кровь продаю, корм был очень популярный. Но жалоб на плохое пищеварение тоже много. Потом был скандал из за не качественной партии. Сейчас тоже берут, но мало.

Если третьего варианта нет, я за Волчью кровь.

Кирилл Беркут

Судя по отзывам на форумах, wolfsblut очень хороший корм. Но не забывайте, что корм подбирается индивидуально, поэтому пока не начнете кормить - не поймете, подходит он или нет.