Дмитрий Ставцев

Как узнать каких микроэлементов не хватает собаке?

Щенок 6 мес. ест грызет кошачьи какашки. Это либо что-то с психикой либо нехватка чего-то в организме. Но если бы это было психическое, то она бы и свое поедала, а так только кошачье. Надо срочно вести к ветеринару?

Эляна Шевченко

наладьте питание
сдайте кровь на биохимию
и не пускайте к кошачьему туалету

А*
Арташ *********

Оградите щенка от кошачьего туалета. У моей суки тоже это было - уплетала вместе с наполнителем. Потом переросла и забыла.

Re
Renat

Сдайте кровь на биохимию