Виталий Широков

Не могу войти в игру лига легенд, при вводе пароля и имя пользователя

Саму игру скачала с торрента, а зарегистрировалась с офф сайта, скачать игру с офф сайта не могу, потому что касперский ставит на карантин сразу же, ввожу имя пользователя, пароль, и пишут, что ошибка т. е логина и пароля, что делать?))

Юрий Носиков

Угнали аккаунт.

Дима

Во-первых клиент надо качать с того сервера, на котором регистрируешься... .
Во-вторых, если это клиент именно для того сервера, значит неправильно вводится логин или пароль... или и то и другое.