Александра

Помогите пожалуйста. Я хочу скачать The Sims 3 Времена года.

Я хочу скачать The Sims 3 Времена года. Но не знаю с какого сайта, чтоб не обманули и желательно с приличной скоростью. The sims 3 у меня есть, мне просто нужно дополнение. У меня стоит на ноутбуке Windows 7. Помогите пожалуйста.

люди я ооочень плохо разбираюсь в скачивании с интернета, если не трудно можете мне ссылки сайтов кидать и справку к ним. Заранее спасибо.

Полина

Лучше купить в магазине, но магазин должен быть хороший и диск естественно лицензионный.
Я сама долго мучилась скачать хотела, потом психанула и в магазине купила

Новиков Роман

Сначала скачай шареман, а потом с него скачай симс 3 времена года, там в шаремане найдёшь игру и в какуюнибудь скачай папку и установи с установщика клиента и всё делов то!