Никола В Загсе Узнаеш)

Скажите пожалуйста. Я хочу скачать The Sims 3 Времена года.

Я хочу скачать The Sims 3 Времена года. Но не знаю с какого сайта, чтоб не обманули и желательно с приличной скоростью. The sims 3 у меня есть, мне просто нужно дополнение. У меня стоит на ноутбуке Windows 7. Помогите пожалуйста.

Любовь Лутошкина

Торренты? не не слышал?

Александра Гребёнкина

Вот сайт)
Тут и можно одежду скачать. Разные симс.. Даже можно всё в одном) )
http://newsims.ru/news/the_sims_3_designer_edition_v1_4_2009_2013_pc_124_vyborochnaja_ustanovka/2013-06-27-12447