Матрасы Мебель

Как побороть неполадку в компе?

После нажатия завершения работы компа через пуск виндовса операционная система завершает свою работу и закрывается, сигнал подачи изображения на монитор прекращается как и должно быть, но при этом все вентиляторы, подключенные к материнской плате, включая и тот, что над процессором, упорно продолжают вращаться. То есть фактически система не хочет себя выключить. Есть также проблемы и при включении: последнее время компьютер чаще всего включается сразу, как только запитаешь его к электросети. Если кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите, какая деталь в системнике может давать такой сбой.

Полина Тарасова

Скорее всего проблема с загрузчиком на материнке, для начала перепрошей БИОС. Попробуй отключить переднюю панель от материнки и запустить комп замыканием контактов непосредственно на материнской плате.

Андрей Савченко

биос сбрось или обнови....