To
Tosha

хочу видеокарту на 1 гиг вместо geforse 7600 gt

хочу обновить видяху. Сейчас стоит geforse 7600 gt. Видеокарта чтобы тянула средние игры можно новую и б\у и чтобы подошла к моему компу
.бюджет косарь +- 200 руб
блок power man 350 ватт
ну игры gta 4, TDU2 например чтобы тянула... .
можно на 512 мб.. .

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Эти видеокарты были популярны 7 лет назад, если комп у тебя такой же старый, то надо его целиком менять.

Кирилл Крылов

8800Gt или 9800 может где найдешь. Кризис 3 ни на одной из них не пойдет. Остальные игры на небольшом мониторе пойдут.

Светлана Филиппова

1200 рублей. Шикарный бюджет, скажу я тебе. Более-менее нормальная карта стоит хотя бы раза в 3 больше. Игровая стоит раз в 6-7 больше.