Nurik Isakov

подскажите как разогнать GEFORSE 7600 GT!!!пожалуста подробней, в них не разбираюся

Антон Шадрин

тогда не стоит этого делать. Ощутимого прироста всё равно не получишь, а вот перегрев обеспечишь, да ещё и из строя выведешь случайно. Легче новую карту купить, тем более, что бюджетные варианты и стоят недорого, но они явно лучше, чем старая 7600GT

Мария Полухина

Там 2 контроллера, один для памяти и один для ядра (если PCI-Express)
Intersil 6549, 2 резистора по 50 кОм на обратку
Четвертая и седьмая ножки.. .
Мультиметр на конденсаторы, перед пайкой проверить сопротивление VR'ов, чем больше тем лучше

В своё время на Axle 7600GS DDR2 (схема такая же) , по ядру взял 783 МГц