Юлия Шукшина(Продан)

выпускают ли конфеты и другие сладости специально для детей : без химикатов

в составе мороженого и конфет входит пальмовое масло из которого делают шампуни и мыло, а в состав конфет входит краски которые не отстирываются порошками, во фруктах находятся ядохимикаты, что можно кушать деткам ???

Елена Пастухова

сами можете сделать дома.. сладости вообще детям вредны

Машенька Толкачева

Не знаю как сейчас, а раньше выпускали в ГДР кристаллы чистой фруктозы, друзами, очень красиво, прикольно, диковинно и поэтому так вкусно.

Анна Иотко

Химию сейчас добавляют во все! Тоже самое детское питание ее содержит, только там может быть не указано! Возьмите абсолютно любой продукт - везде химия. Ваш ребенок у Вас в животе тоже получал химию, Вы ведь не питались всем чистым? ! Многие добавки безобидны полностью избежать попадания химии в организм невозможно!