Алексей Оболонков

выручайтееееееееееееееееееееееееееееееееее

сгорел блок питания родной, возможности починить или заказать новый сейчас нет, я на параходе в рейсе.... блока питания от пс тоже не нашел тут. но есть конвертеры на24в один на 12в и еще на 5в ,,,реально чтото замутить??? ?
Добавлено 45 минут назад
короче тока купил в японии бл.... на коробке написано xbox 360 biohazard deluxe edition на блоке питания--------150W 12V(12.1A) раскрыл блок выпаял шнур там три желтых на +12,,,красн на 5+ три черн земля и еще вроде на 3.5в один ...даж непоиграл ниразу бл воткнул вася в 220 и накрылась тема
Метки:

Ол
Ольга

реально прилепить бп от компютера

Евгения

теоретически из 2-х собрать можно.. .на 12в и на 5... если ампераж совпадает то подключай пяти вольтовый на 5 и на 3.5 и 12 вольтовый на 12в
просто вероятность что ты спалишь Хбох процентов 60... удачи

И еще вот способ.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]