Анна Фролова

Потянет ли насосная станцыя?

Если глубина колодца 5 метров (от поверхности земли до дна), расстояние от колодца до дома 50м.
Сможет ли насосная станцыя подать воду в дом?!

Натали

Конечно сможет. главное сколько метров до воды на входе. а на выходе ей без разници.

Би
Бика

Станции всякие есть - выбери по паспорту какую нужно

Марина

Вообще то они практически все поднимают с этой высоты, но при попадании малого количества воздуха, он ее сразу же прекращает подавать, а обратный клапан не всегда так хорошо держит, чтобы абсолютно не пропускать воду, да и сальники не всегда идеально держат. По моему самый лучший вариант, это глубинный насос, как посоветовал Игорь.

Vip

http://www.nasosopt.ru/catalog_prod/63/9104 Вот посмотри высоту всасывания и подачу воды.

Ел
Елена

нет не потянет.... ставьте глубинный насос и гидроаккумумятор и будет Вам счастье

Ол
Ольга

какая станция а то и добьет