Петр Никулин

диаметр всасывающей трубы насосной станции

Диаметр внутренней резьбы входного отверстия 30 мм, и если мы закрутим туда переходник с металла на PPR, то внутренний диаметр составит 25 мм.
Труба будет полипропиленовая. Правильно ли я понял, что наружный диаметр полипропиленовой трубы должен быть 32 мм? А ее внутренний диаметр будет 25 мм?
Я правильно рассуждаю?
Спасибо.

Ирина

Да, но вам нужна американка под ппр трубу 32*1нар что бы станция была съёмная. Да и на входе обязательно нужно клапан ставить и фильтр )