На
Наталья

Если человек начнет действовать через страх то на сколько увеличатся его возможности?

Кр
Кристина

страх - это подсказка интуиции об опасности - не стоит ее игнорировать...

Анфиса Затонская

что значит "через страх"? Страх чего? Перестать боятся змей, пауков и бездомных собак - это круто. Через страх засунуть задницу в буду злому питбулю - глупо. С 30 метров в воду прыгнуть через страх - ну там лучше уметь чем просто не бояться. Короче совсем вопрос невнятен.

Ай
Айгуль

Нам на лекциях говорили что в 1.5 раза. а если в состоянии афекта то у каждого по разному, но он длится не больше 1 минуты

Геннадий Дьяконов

смотря на сколько человек разберется в ситуации