Алена Макуха

Юнидокс (доксициклин) от прыщей, когда начнет действовать? см внутри

Скажите пожалуйста, кто принимал доксициклин (юнидокс) через сколько дней он начинает черт возьми действовать на прыщи?? ? принимаю уже 7 дней, а прыщи как появлялись так и появляются - даже хуже стало! Стадия 1я, уже ближе ко 2й. Жру по 2 таблетки в день . Скажите когдааа????

Ирина Лазарева

херня всё это!! ! кальций в чистом виде ( яйчная скорлупа на кофемолке) и рыбий жир, для усваивания. кожа будет идеальной через месяц 2, сам проверял!! ! +еще кости крепчают