Геннадий Буруян

Не снимут ли с поезда в РФ из Украины за утерю миграциооной карты?

Мама потеряла миграционку, отдыхаем в Крыму, есть споавка из местной мелиции об утере миграционки и билеты туда и обратно подтверждающие законный въез на территорию Украины, без регистрации здесь можно до 90 дней, все вроде законно, но карты то нет, поэтому переживаем
Находились 2 недели

Мария 89

Ну раз уж в милицию сходили, чего ж заодно не зашли в местную миграционную службу (как правило, они обычно даже в одном помещении сидят) - взяли б копию и не парились вообще

Алена

1500 рэ решат все проблемы

Маргарита Горр

На границе скорее всего оштрафуют.

Е*
Евгений ****

При проверке документов вложите в паспорт тысячу рублей и всё обойдётся

Мария Нургалиева

Копию в миграционной службе возьмите.

Александр Лазарев

Идите в генконсульство Росии и берите новую миграционку.