Светлана Белозёрова

не снимут ли с поезда?

так случилось что гражданка Казахстана находится на территории России больше положенных 60 дней (на недели 2 примерно) +потеряла миграционную карту.
Может ли она выехать домой, не снимут ли с поезда?

Miss Creed

Снимать смысла нет - им же надо её выпроводить из России на родину. А штраф возьмут почти наверняка.
Хотя могут и задержать на российской пограничной станции на несколько часов, для выяснения обстоятельств...

Надежда Демидова

наверно штраф возьмут

Нуфер Евгений

снимут наверника