Юрий Люлин

Какой авто купить если проблемы с девушками? Бюджет 3.600 000

Людочка Гончаренко

потрать на психиатора или на пластического хирурга, не знаю, что там у тебя за проблемы))) можно ещё на проституток, груда железа . даже дорогая проблему не решит.

Ро
Ростислав

Да тут не только с девушками проблемы, тут еще проблемы и с деньгами!

Ира Алёхина

Со спец оборудованием, что бы одна рука была свободная...

Ксения Леонова

Бумер возьми

Лида Русланова

если три миллиона шестьсот то можно купить много хороших девушек.. . если три тыщщи то....

Тв
Твоя

шевроле камаро!!!! успех гарантирован! и цена приемлема и девкам нравится, только желтый цвет выбери)

Татьяна Имамгулиева

Квартиру купить можно, дачу и Ниву.

Ан
Анастасия

Да ты только скажи что такие бабосы при тебе имеются- сами решат все проблемы.

Олька

посженую наглухо тонированую девятку четырнацытую или приору на пневме ну а так гелик на крайняк или каен