Сергей Сафонов

могу ли я водить с 13 лет если умею ???если знаю пдд на5 ???если дпс нету???

Дмитрий Гужва

В РФ человек может обучаться с лицензированным автоинструктором с 16 лет и водить самостоятельно при наличии прав которые выдают только по достижению совершеннолетия. Остальное на свой страх и риск.

Кошка Рыбка Ирка

Можешь - карт на картодроме, ну или электро-машинку на аттракционе.

Антуанетта Чернецова

Ты же написал, что знаешь ПДД на 5. Что там написано про возраст?

Виталик Моисеев

По загородной дороге едь

Марина

Нет конечно

Ренат Мухаметжанов

Конечно нет. Господа, не ДПС нужно опасаться, а ответственности за возможные неблагоприятные последствия. Представь что ты в ДТП попадёшь или насмерть собьёшь кого-нибудь? Проблем потом будет выше крыши.

Светлана Тимофеева

Можешь. Но не имеешь права.

Борис Ежов

Автомобиль водить только с 18 лет.

Ольга Ерискина

закон есть закон, мало кого интересует, что ты умеешь и со скольких лет. если у тебя нет прав-ты нарушитель. а если нет дпс, то они могут приехать.