Александра Москвина

Наживка і прікормка для поплавочної та доної риболовлі.

Рідко ловлю поплавочною вудкою. .Рідко ловлю поплавочною вудкою. Я дуже хочу знати якісь якісні прикормки та цікаві наживки для поплавочної та доної ловлі. Якщо хтось хоче поділитись опитом по приготуваня прикомок та наживок буду з радістю чикати відповіді..Рідко ловлю поплавочною вудкою. Я дуже хочу знати якісь якісні прикормки та цікаві наживки для поплавочної та доної ловлі. Якщо хтось хоче поділитись опитом по приготуваня прикомок та наживок буду з радістю чикати відповіді.

Юрок Сергеевич

Возьми перловки, свари, в рыболовном магазине купи специальные капли с феромонами, добавь туда еще прикормки которая продается все в том же магазине, держи её все время влажной, когда будешь на рыбалке, смочи именно озерной или речной водой, сомни в комок как снежок и кидай на то место, где будешь закидывать снасти. вот и все, рецепт прост.

Нур Алмаматов

ни чё не понятно.

Анна

Если пишешь на укр. языке ТО РОБИ ЦЕ ЯКICНО ТА БЕЗ ПОМИлоК!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

вопрос не понял и разбираться лень, на +1 тянет

Максим Солонин

Это русскоязычный сайт.. . на мове спрашивай на украинском сайте.. . А тут, на цьому нарiччi пишуть тiльки для приколу...