Алена Пажетных

У кого мультиварка ZELMER EK 1300?

Хорошо готовит? Не пригорает? Или лучше PANASONIC купить?
В ОБЩЕМ, ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ МУЛЬТИВАРКУ ИЛИ СКОРОВАРКУ.

Серега Храмов

Лучшие мультиварки- Панасоник, Филипс.
Самой подарили 2- Редмонд и Филипс, готовлю только в Филипс, еда вкусней

Константин Сеткин

Сайт Мультиварка. ру.... И огромное количество моделей, и отзывы, и советы пользователей, и рецепты.... сходите и потусуйтесь там, получите много нужной интересной информации, это поможет Вам с выборм наверняка..

Алексей Плотников

Объем 2,8 мало очень.
У меня дешевая за 1800 Мультиварка Smile MPC 1140, отзыв писала о ней http : / / irecommend . ru /content/zhdala-podvokha-no-ego-ne-okazalos-foto-blyuda-i-multi , (без пробелов) , там и другие отзывы есть. Скарлетт хороши. Миф что Панасоники или Редмонды лучше. Это электрокастрюля с нужными вам функциями. Мощность должна быть на 4 л не менее 700, на 5 литров не менее 900. Страшного ничего не будет - готовить будет дольше чуть и все. Далее уже смотрите как вам надо.