Антон

а может ли черепаха жить в простой обувной коробке или нужно обязательно террариум

я читала что черепахи живут в террариумах

Ольга Жигарева

Ну, люди же живут в коробках из-под телевизора.. . Ничего - поживет в обувной

Алексей Кутьев

наверное может

Ксюнька

Может!

Андрей Кравченко

я жиу в токой коробке а черепаха подавно!

Елена Шведова

жить может..., но разве это жизнь.. .
Я бы лучше нашла старый аквариум и туда поселила черепаху...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да хоть в тапки ей все равно)
Кстати черепаший суп очень вкусный) это так на будущее!)))

Эдуард Гарбузов

может только чтоб кормить не забывали и чтобы больше света поступало!!!

Ольга Янукевич

А может ли человек жить в простой обувной коробке или нужна обязательно квартира? Тот же самый вопрос! Подумай головой.. . это же тоже ЖИВОЕ существо, и оно так же как и ты хочет жить, а не просто существовать.... в простой обувной коробке. . Конечно нужен террариум..