Ле
Лена

чому я неможу установити скайп

Любовь Примаковская

А хрен тебя знает, может ты про сало думаешь когда инсталлируешь

Сергей

а кто знает? скачай с офф сайта и установи, ничего сложного

Ринат Камалетдинов

что выдаёт?
качай с оф. сайта.

Dan1 Ar

Скорее всего Вы что то неправильно делаете. Там всё очень просто. Скачайте сначала и внимательно читайте.

Ольга

***biblprog.org.ua/ru/skype/ попробуй здесь взять, скопируй ссылку в адресную строку без *** а ту удали и почисти комп, чистота залог здоровья

Елена Старостина

Правильный ответ -не хотите установить сегодня, не горит
Иначе написали а) на какой гаджет ставите ( вдруг на нокию за 1000 руб)
б) есть установочный файл полностью или web установочник
в) есть вообще интернет
г) наличие эл. почты
д) операционная система win или mac
е) наличие алкоголя в процессе инсталяции
Про сало писал Гуру, не буду повторяться, но наличие/отсутствие так же важно как и всё остальное