Ира Берегова

Хочу подсричься наголо ради пробы,лето,дет нет,учебы нет,если позорно будет то не так страшно

дело в том что у меня черные волосы,я не знаю как будет когда расти начнут,брить я точно ничего не буду,а есил будут наголо стричь то это чем?Бритвой?Это сильный урон волосам и коже головы?Я один раз всего хочу попробовать

Алевтина

Категорически одобряю!

Люба Якуничева

в армии всё равно забреют, ничего страшного, привыкай.

Вероника Крэш

попробуй для начала машинкой в парикмахерской "под ноль".
не имея опыта, холодное оружие лучше не применять - попортишь кожу головы. если порез повредит волосяные луковицы, то на месте раны волосы не вырастут уже никогда.

Светлана Грозненская

Стригут машинкой, ничего страшного нет. Стоит стрижка не дорого.

Ma
Marian

никогда не стригись на лысо!! ! есть опасность! если корни волос близко к поверхности, то частично облысеешь... .

я сам пострадал это этого.