Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

как правильно лечить сильный ушиб лица с ранами.

Jasur Umarov

в хирургическом отделении!

Zaza Badurashvili

холод приложить. Раны обработать перекисью водорода. Обязательно показаться травматологу.

Анна

Уважаемая Маргарита! А Вы точно уверены, что диагнозом является именно "Ушиб мягких тканей", а не что-либо другое? Если точно "Ушиб", то промываете ранку 3% перекисью, промокаете сухой стерильной салфеткой и больше не трогаете (то есть вообще не трогаете, ни каких мазей, ни каких чудо-средств, ни чего)!

Владимир Соседов

правильно - это долго и тщательно. и под наблюдением врача.

Серёга Соловьёв

Гель Троксевазин (Троксерутин)