Надежда Вечканова

Лакунарная ангина. ХЭЛП

В общем, заболел любимый, температура 40, 4 день. Во 2 день вызывали скорую (они дали парацетамол) , на 3 день вызывали врача. Врач дала направление на госпитализацию, приехали мы в больницу там сделали рентген и анализ крови, а госпитализировать отказались, сказали мол это нормально, лечитесь дома. Должны ли врачи при данной болезни госпитализировать? Как еще сбить температуру, кроме обтираний, анальгина и парацетамола с ибупрофеном? Всем огромное спасибо за ответы.

Ага) ) Весь уже этими антибиотиками истыкан) тети доктора тока дозировку увеличивают

Екатерина

вполне нормально. амбулаторно ангины лечатся. только нужно определить возбудителя (бактерия, вирус, грибок) и помимо симптоматического "лечения" жаропонижающими, убивать возбудителя антибиотиками, противовирусными или противогрибковыми препаратами.